Los 8337

Paar Vasen mit floralen Reserven aus Imari-Porzellan

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

JAPAN, Meiji-Periode
H. 20 cm
Aus einer norddeutschen Privatsammlung, gesammelt bis 2000
Etwas berieben, teils winzige Best. am Rand